Онлайн диагностика компьютера на драйверы

Драйверы относятся к специализированному программному обеспечению, управляющему внутренними и внешними устройствами компьютера. Простыми словами драйвера синхронизируют работу операционной системы и различных устройств. Отсутствие либо наличие устаревших драйверов компьютера может не только существенно замедлить работу системы, но и стать причиной полного выхода из строя компьютерной техники. Наличие актуальных, соответствующих типу устройств драйверов является залогом стабильной и оперативной работы всей компьютерной техники.

Необходимые условия для онлайн проверки на драйверы

Диагностика компьютера на соответствие драйверов может выполняться штатными средствами Windows или сторонними утилитами и программами. Необходимо отметить, что большинство утилит и программ по поиску и обновлению драйверов блокируются антивирусными программами, поскольку содержат подозрительный или вредоносный код.
Также поскольку встроенные программы не всегда справляются с задачей поиска и установки необходимых драйверов, а скачанные программы содержат множество рекламы, а зачастую и вирусов, актуальным становится использование онлайн сервисов по проверке компьютера на драйверы.
Одним из таких сервисов является городской портал «Чудо техники», объединивший в себе весь комплекс услуг по ремонту, обслуживанию и программному обеспечению компьютерной техники. Сервис объединяет в себе возможности лучших специалистов и центров Москвы и Московской области объединенных задачей оказания качественных и доступных услуг.

Наибольшую проблему с поиском и установкой драйвером получают пользователи устройств, не получивших массовое распространение или немного устаревших. Большинство компьютерных устройств и комплектующих не требуют частого обновления драйверов.

В большинстве случаев проблемы возникают после переустановки операционной системы. Когда устанавливается более новая версия ОС, могут возникать конфликты в работе с более старым оборудованием. Решением этой проблемы процедура поиска и установки наиболее подходящего драйвера.

В последнее время все большую популярность набираю сервисы по онлайн восстановлению с карты памяти всей необходимой информации. Для осуществления операции достаточно открыть соответствующий раздел нашего сайта выбрать директории с поврежденными файлами и нажать кнопку «Восстановить».
Выбранные файлы будут загружены на сервер и процесс восстановления будет запущен. Через определенный промежуток времени пользователю будут доступны для скачивания все восстановленные файлы. Результат будет содержать максимальное количество первоначальных данных, содержавшихся на карте памяти.

«Чудо техники» - простота и доступность

Обратившись на городской портал «Чудо техники», пользователи могут быть уверены, что это самый доступный и простой способ найти и обновить необходимый драйвер для любого типа устройств. Процесс диагностики, поиска и установки необходимого программного обеспечения полностью автоматизирован.
Обратившись в «Чудо техники» клиентам нет необходимости скачивать на устройства огромные базы драйверов, параметры и свойства устройств будут подобраны и установлены автоматически. Весь процесс установки драйверов от определения параметров устройств, поиска и установки осуществляется в онлайн режиме. Клиент предоставляет доступ к своему компьютеру посредством программы TeamViewer и просто наблюдает за процессом работы мастера одного из сервисных центров «Чудо техники».

Преимущества городского портала «Чудо техники»

Городской портал «Чудо техники», работая при поддержке Правительства Москвы, объединяет в себе лучшие мастерские и сервисные центры. Такая структура работы позволяет оптимизировать все процессы, использовать объединенные операционные и серверные мощности, а также устанавливать адекватный размер стоимости, оказываемых услуг. Городской портал оказывает как отдельные услуги по обслуживанию компьютерной техники, так и комплекс услуг в составе сертификатов (полное обслуживание и решение проблем).
Комплексная поддержка компьютера
в течение года с выездом мастера
Разгон операционной системы компьютера за 60 минут онлайн
Решение одной программной проблемы